Войти
Lenore
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 12.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
412
записей
44
друга
3
подписчика
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Он лайн игры

Муж меня подсадил на он лайн игру "Герои" это что то типа Герое меча и магии..)) Теперь я потеряна для бебиблога)) оно может и к лучшему)) надоели споры с бешанными тетками на тему ГВ)))

9
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Зомби..

Хэ-хэ)) прикол: с полной уверенностью, что поставила чайник греться, подхожу к маме и говорю, я чайник поставила будем чай пить! мама-а чайник то у меня. я-а что же я тогда поставила?!

оказывается, что просто включила конфорку...а в мозгу..даже кажется помню как брала его и ставила..ппц..)))

3
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Жизнь в деревне...

Муж зовет жить с его родителями в деревню, пока ремонт в гор. квартире не закончиться (там где собираемся жить отдельно, сейчас живем у моей мамы)...там конечно нормальная квартира с гор и хол водой и удобствами дома, но :

1. пятный этаж без лифта

2. скука, несмотря на точ от деревня гулять ходит особо некуда, нигде скамеек нет...

3. магазов нет, куда можно от скуки заползти

4. все работают, иногда некому будет мне помочь с ребенком (тут хоть моя мама)

Плюсы конечно тоже имеются:

1. готовить не нужно

2. убирать не нужно

Вот...жутко на меня злится и обижается что я оттягиваю этот момент переезда, говорит, что я с ним жить не хочу.. :(

2
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Врачи, прививки и т.д. :)

Сегодня мы наконец сходили в поликлинику взвесились и смерились...)) вес-7435 гр, рост -65) получается по росту нифига не прибавила, но у нас была другая медсестра, которая все торопилась и я даже не увидела как она мерила Соню...) по одежке - у нас так вообще все 68 см..ну ладно, 67, но не 65))

Так у нас все хоккей, отправили на прививки. Сделали две-полиомиелит и АКДС..в след раз бум гепатит делать)

Еще нам должны дать номерки к неврологи и ортопеду (бээ) не охота идти, но нужно..опять прицепятся к чему нить.. особенно ортопЭд)

И маленькая радость: хотя наверное больше мамина чем Сони-купили таки прогулку))Inglesina Zippy-цвет ноль в ноль как наша люлька)) теперь  у нас целый "автопарк" выбирай не хочу))image

8
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Соня-маленькая кокетка))

Сегодня, когда гуляли, Соня по определению раскапризничалась под конец прогулки, взяла ее на руки, и тут нам навстречу два молодых человека идут, лет по 17-19, симпатишные)) Соня и давай им улыбаться. Потом когда они мимо прошли, она аж голову повернула и долго смотрела им в след))) Во дает!)))

3
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Говорим))

Сегодня в арсенале Сонифация появились новые слоги, и их сочитания в слова: та-та, га-то, кия)) забавно так))))

2
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
АААА!

Ну зачем люди пишут о том, в чем не являются специалистами и не имеют в этом спец образования?? Или начитавшись инета они уже мнят себя крутыми специалистами во всем: ГВ, прикорм, здоровье? Во многих суждениях присутствуют нравоучения, которые основываются не на своем даже опыте, а на опыте каких то теток с женских форумах, сомнительных статьях в инете....

Одно дело дать совет, и совсем другое облить грязью и смешать с г..ном, человека чье мнение отличается от его. Папахивает "быдловством"

 

Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нам 6 месяцев!

Сегодня нам исполнилось 6! или 0,5 лет! Юбилей))

День прошел не в особых праздниствах, ибо погода была швах, да и нужно было ехать к врачу. Зато вечером мама мужа приготовила вкусный салат с грибами, и курочку (ам ням ням:))) вообщем все ж отметили это событие :))

Вес и рост пока не скажу, не были у педиатра.

Из умений:

1)сидим опершись правда на одну из рук.

2)Стоим на четвереньках и раскачиваемся ( да иногда получается подпрыгивать на них, т.е подползать к цели)) -это правда у нас почти с пяти месяцев, с 4 августа даж если быть точной:)

3) Аллилуйя-седня Сонька поползла :)) аж целых три "шажка" сделала))) Теперь за ней глаз да глаз

Что едим:

Сиську в основном. На полдник фруктовое или овощное пюре. На ужин иногда кашу, но только жидкую, чтобы можно было пить - есть отказываемся с ложки, все выталкиваем ее языком и рычим недовольно :))

Вроде все :)

image

 

 

7
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Выбор "прогулки"

Тут уже многие поднимали вопрос с колясками прогулочными... Да и я в дневнике писала про это. Вот решила сюда написать и спросить: может у кого была/есть прогулочная коляска Инглезина Зиппи. Хочу приобресть. Бум в ней зиму кататься вот и хотелось бы узнать, как в ней-тепло? не особо дует? Просто я фанат теперь Инглезин, после нашей люлки (София) хочу только эту фирму)))

image

Кнопа
17 лет 4 месяца
Орешковая голова
14 лет 11 месяцев