Войти
Piggy
33 года Хельсинки, Финляндия
На сайте с 19.11.2025, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
27
записей
6
друзей
1
подписчик
Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
Болят бёдра, когда сплю на боку

Начиная примерно с 9 недели у меня по ночам стали болеть бёдра с наружной стороны, если сплю на боку.

Если сплю на левом боку, на левом бедре, то болит левое бедро и немного правое. Если перевернусь на правый бок, то соответственно болит правое бедро больше, левое чуть меньше.

Чаще стала спать на спине, хотя раньше на спине никогда не спала, в основ

Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
12 недель

Сегодня ровно 12 недель. И впервые за это время я почувствовала себя почти так же, как до беременности🥳

Хочется верить, что токсикоз отступает наконец🥴

Не смотря на прежнюю бессонницу, я хорошо себя чувствовала всю ночь, не было рвотных позывов и обильного слюнотечения, как это было с 6 по 12 неделю.

Дня 4 назад я принимала по 1 таблетке bonjesta (

2
Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
8 недель 4 дня

После маленькой паузы снова мучает токсикоз уже дней 5. Ощущения немного другие, чем раньше, как будто более терпимые. Подключилась рвота, за день пару раз было, но не много, остальные дни просто позывы, но ничего не выходило. Периодически обильное слюноотделение. Пару раз была диарея, хотя ничего подозрительного я не ела. В общем каждый день какие

2
Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
7 недель 4 дня

Возвращаюсь к жизни после токсикоза, который начался в 5 недель.

Начинался токсикоз очень плавно, сначала была еле уловимая тошнота, иногда я думала, что накручиваю себе. Но ощущение тошноты усиливалось с каждым днём всё сильнее и достигло своего пика примерно к 6 недели и 2 дням.

Это ужасное ощущение, как-будто отравление/интоксикация организма. Во

3
Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
Кажется начинается🤢

Сегодня 5 недель и 3 дня

Уже 3 дня нарастающее ощущение тошноты, подкатывает к горлу, но я стараюсь не провоцировать, ем очень выборочно и с трудом.

Никакая еда не привлекает, ничего не хочется, запах еды становится противным. Есть ощущение голода, но я не знаю, что съесть, чтоб не вышло назад. Рвоты ещё не было.

Вчера вечером ходили в кафе, апп

Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
5 неделя. Самочувствие 👀

Быстрая утомляемость от всего, отсутствие энергии и мотивации что-либо делать. Постоянно лежу, сижу.

На улицу не выхожу, хоть и понимаю, что надо, но у меня нет сил.

Хочется часто есть или перекусывать, а после еды начинает болеть голова и клонит в сон. За день могу раза 2-3 прилечь и уснуть, головная боль проходит.

Чувствую, что появились отёки, особ

7
Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
18 дпо

4 день задержки

Сегодня полоски сравнялись

Заканчиваю с тестами🙂

Скоро будем записываться на первый приём

4
Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
17 дпо

3 дня задержки

Сегодня полоски почти сравнялись по цвету

Быстро устаю, мало энергии

Все время хочется сидеть или лежать

Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
16 дпо

2 дня задержки

Просто наблюдаю прогресс яркости🙂

Сегодня полоска немного ярче

Голова болит весь день и все время хочется есть

4
Piggy
Жду девочку, 36 неделя Хельсинки
15 дпо

Первый день задержки 👾

3 дня одинаковая яркость, жду дальше

4
Жду девочку
36 неделя