
Это очень весёлый и приятный ритуал для привлечения денег. Отнеситесь к этому процессу легко и радостно.
Не верите, что это работает? Ну и прекрасно!
Просто сделайте! Вы же ничего не теряете? Так что Вас останавливает?
Итак, к делу.

Это очень весёлый и приятный ритуал для привлечения денег. Отнеситесь к этому процессу легко и радостно.
Не верите, что это работает? Ну и прекрасно!
Просто сделайте! Вы же ничего не теряете? Так что Вас останавливает?
Итак, к делу.
Когда я была беременная моя доча всегда была при мне, и можно так сказать, что мы вместе ходили на работу ))) Роды, долгожданная встреча с малышкой, счастливое чувство быть мамой... и вот декрет закончился, пора на работу. По нашим законам декрет 14 недель (малыш 3 мес. 1 нед.) и всё.

Сегодня купила кухонный аппарат для дочули, начну по тихонечку готовить пюрешки. Аппарат уникальный 2 в 1 и варит на пару и трет в пюре. Мои подружки нахвалили мне его, говорят вещь не заменимая!!!

После просмотра очередной передачи "С новым домом" у меня зародилась идея сделать карту сокровищ и желаний, но как то руки не доходили. Сегодня это свершилось, я её сделала с большой любовью... получилось очень красиво. К сожалению я её вам не могу показать, т.к карту никто не должен видеть, кроме вас и близких вам людей.

Если Вы хотите тоже создать свою карту сокровищ, тогда читайте дальше...
Девочки смотрите какой подарок для моей дочери сделала моя подружка. Это картина-светильник сделанный её руками, это макет комнаты моей доченьки. Супер красивый подарок!!! ))))

Денежное дерево - символ достатка.
Если вырастет 1-2 ветки - ваши финансовые дела совсем плохи. 3-4 - вы
сможете обеспечить себе довольно скудное существование. 5-6 - вы сможете
неплохо зарабатывать и обеспечивать семью. 7-8 - вы сможете совершать
покупки, которым многие будут завидовать. 9-10 - вы сможете позволить
себе все ;-)
Заходите, поливайте, высаживайте своё деревцо... и главное верьте в чудеса!!!
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая.


УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги