Войти
Vi (Валечка)
Москва, Россия
На сайте с 21.11.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
62
записи
6
друзей
2
подписчика
Коляска напрокат в Москве

Девочки! Возьму напрокат коляску для двойни "паравозиком" с люльками или прогулочную с раскладывающимися полностью сидениями а ля пер перего на неделю - дней 10 с 16-го ноября. Ложимся с детками (1,5 месяца) в больницу, там узкие двери, боюсь, наш бамблрайд не пройдет, а на руках их таскать на все процедуры - я вскроюсь. Рассмотрю все предложения. Спасибо!

1
Я стала мамой)

Моя личная эко-история закончена, 20 сентября я стала мамой сына и дочки, после шестой попытки ЭКО.

Девочки! Процесс-говно, но результат того стоит))) всем удачи, всех люблю

Ваша Валечка)

ЗЫ И я все-таки остаюсь с вами, опыт накоплен огромный, может когда-нибудь кому-нибудь помогу

5:1 в нашу пользу!!!

Сегодня 33 дпп, 2 эмбриона, СБ ++

Господи, спасибо!!! После стольких лет неудач, лапар, гистер, отчаяния и боли, наконец-то я могу написать в эту категорию. Я беременна!!!

Срок действия направления по полису омс

Девочки, может кто знает! Я сделала эко платно, и кажется ттт удачно, узи пока не было. Но тут звонят из ЖК и говорят приходить за направлением по омс. Не знаете, сколько его срок действия? Только в 2015 им можно воспользоваться, или в последующих годах тоже? Или надо будет новое получать?

Спасибо!

Хгч не удваивается

Девочки, помогите разобраться! Хгч не уудваивается, значения следующие:

10 дпп вечер - 607

12 дпп утро - 1000

14 дпп утро - 1754

Калькулятор хгч говорит, все ок, но я все равно переживаю, у всех, смотрю, в два раза растет

Шестое эко, нервы ни к черту

Что думаете???

Денис
10 лет 9 месяцев
Валерия
10 лет 9 месяцев