Сегодня дала Ярику акварель и большой лист бумаги. Он рисовал охотно, но по-моему, не заметил особо разницы с цветными карандашами. будем пробовать ещё =))
Кстати, он не запачкался даже, что меня удивило! Я думала, что все вокруг и он сам будет в краске, ан нет)