Ух, и затянула меня тканюшка-составушка (уж, и не знаю, как её обозвать) ко всему стараюсь её примерить.
Здесь идея была наполеоновская, но, в процессе создания заготовка нечаянно оказалась на столике......ну, и осталась на нём.....снизу лён, срезы специально не обработаны.....





Таки всё! Толи ещё будет......
Благодарю, что заглянули 
