Всем привет👋 Дочери 8 месяцев и соску мы вообще никак не воспринимаем по назначению, она для нас как игрушка, погрызть и все. С рождения на груди, засыпаем только с ней. Исключение в коляске. Не знаю как разделить вообще грудь и сон, на руках невозможно укачать, ни папе, ни бабушке. Сон совместный тоже с рождения, мне очень удобно было, не надо вставать, кормить, укачивать и так далее. Ночью просыпается чисто грудь в рот взять 1-2 раза, если бы не грудь, спала бы всю ночь. У кого как было?