Девочки, очень нужна ваша консультация, поддержка или совет.
В четверг сдала ТТГ и Т4, последний раз сдавала зимой, беременная, было в норме.
Сейчас: ТТГ:6,56 ( норма 0,4-4,0 Мме/л)
Т4: 14 (норма 10-25 пмоль/л)
Я правильно понимаю, что попытки забеременеть можно оставить, пока не приведу в норму уровень гормона? Кто-то сталкивался? Беременел? За сколько можно вылечить?
Планирую пересдать через недельку на всякий случай и потом к эндокринологу.