Доброе утро девочки😉
Сегодня у меня уже яркий плюсик и гадать точно не нужно)
Что мы имеем: живот тянет, по идее завтра 1 дз. Сегодня проснулась с больным горлом😬 Посоветуйте пожалуйста, чем лечится? 
Доброе утро девочки😉
Сегодня у меня уже яркий плюсик и гадать точно не нужно)
Что мы имеем: живот тянет, по идее завтра 1 дз. Сегодня проснулась с больным горлом😬 Посоветуйте пожалуйста, чем лечится? 
Соль и сода, полоскать как можно чаще. чай с имбирем и малиной. Я так лечила. За несколько дней прошло. О таблетках до второго триместра лучше забудьте.
Спасибо) Имбирь прямо в чай добавлять?
Я натирала свежий имбирь , разминала свежую малину, листочки мяты, лимон, заваривала и потом в тёплый чай ложка мёда )) и вкусно 🤤 и полезно)
Выздоравливайте !)
Спасибо за рецепт, обязательно попробую☺️
Полоскать горло сода+соль+йод
и лучше обратиться к врачу он вам уже скажет что вам можно на таком сроке
Выздоравливайте🌸
Спасибо☺️ В понедельник обязательно свяжусь со своим врачом, просто запускать не хочется