Войти
жду мальчика, 7 неделя Подольск

13 дпо

Мама девочки (5 лет) Дубаи

Соль и сода, полоскать как можно чаще. чай с имбирем и малиной. Я так лечила. За несколько дней прошло. О таблетках до второго триместра лучше забудьте.

0
26.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Спасибо) Имбирь прямо в чай добавлять?

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Дубаи

Я натирала свежий имбирь , разминала свежую малину, листочки мяты, лимон, заваривала и потом в тёплый чай ложка мёда )) и вкусно 🤤 и полезно)

Выздоравливайте !)

0
26.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Спасибо за рецепт, обязательно попробую☺️

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Полоскать горло сода+соль+йод

и лучше обратиться к врачу он вам уже скажет что вам можно на таком сроке

Выздоравливайте🌸

0
26.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Спасибо☺️ В понедельник обязательно свяжусь со своим врачом, просто запускать не хочется

0
26.09.2020
Санкт-Петербург

Виктория, Поправляйтесь 🌸

0
26.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Мирамистин и лизобакт можно

0
26.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Точно, лизобакт, я про него и забыла. Спасибо

0
26.09.2020
Чудесное утро Боль при мочеиспускании

Похожие записи