Войти
жду мальчика, 9 неделя Подольск

Боль при мочеиспускании

Мама двоих (5 лет, 1 год) Волгоград

Всю беременность боли и все время сижу на таблетках

врачи ссылаются на то что это ребёнок давит на мочевой пузырь и ничего не могут сделать,писать даже больно

у многих проблемы с болями и мочеиспусканием 🤷🏼‍♀️

0
12.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Ну в любом случае пообщаюсь с врачом и сдам анализы)

0
13.10.2020
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва

У меня так уже пару дней

Начала пить канефрон

0
12.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Надеюсь все у нам пройдёт и главное без вреда для малышей🙏

0
13.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Почки надо проверить. Возможно, цистит. Попробуйте для начала сдать анализ мочи. У беременных часто такое бывает.

0
12.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Ох, пойду 20 числа вставать на учёт и как раз сдам мочу, думаю что-то станет ясно. Спасибо

0
13.10.2020
13 дпо Гематома

Похожие записи