Девочки, привет. Пост временный. Началась 7 неделя беременности, мучает вздутие. Пару дней как при мочеиспускании появляется боль внизу живота, ранее такое бывало в перил овуляции. Как только схожу в туалет боль проходит. Что это может быть? На учёт пока не встала, врачу в отпуске, выйдет только на следующей неделе, в среду пойду на узи. Но очень переживаю. Может было у кого так? Поделитесь
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Волгоград
Всю беременность боли и все время сижу на таблетках
врачи ссылаются на то что это ребёнок давит на мочевой пузырь и ничего не могут сделать,писать даже больно
у многих проблемы с болями и мочеиспусканием 🤷🏼♀️
0
12.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Ну в любом случае пообщаюсь с врачом и сдам анализы)
0
13.10.2020
Ответить
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет)
Москва
У меня так уже пару дней
Начала пить канефрон
0
12.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Надеюсь все у нам пройдёт и главное без вреда для малышей🙏
0
13.10.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Почки надо проверить. Возможно, цистит. Попробуйте для начала сдать анализ мочи. У беременных часто такое бывает.
0
12.10.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Подольск
Ох, пойду 20 числа вставать на учёт и как раз сдам мочу, думаю что-то станет ясно. Спасибо
0
13.10.2020
Ответить