Войти
жду мальчика, 39 неделя Стерлитамак

ну ответьте

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Это по развитию ребеночка ставят. У меня тоже на две недели разница была и это нормально, родились на 4 дня раньше, очень здоровенькими.

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

всмысле раньше чем по акушерскому или по узи

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Чем по акушерским. В норму входят 38-42 акушерские недели. Только 5 процентов женщин рожают в денб ПДР. Так что все это не суть важно, сам ребеночек решит, когда ему появиться!

Легких родов и здоровенького малаша!!!

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

а то я думала что мне еще 5нед ходить по узи же 34-35 а по акуш.всего 3 нед,но у меня еще же прежд.созрев.плаценты

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А какая степень? У меня в 30 недель уже 2-3 было и ничего доносила.

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

3 степень,а тебе актовегин в уколах не назначали?

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Сказали это лишнее, но я в таблетках пропила, менее эффективно, чем укол, но все-таки!!

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

меня конечно радует что укол это хорошо но больнооооооооооо

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Ничего, это полезно и тебе и малышу!!!

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Белгород

У меня первое ПДР 14го декабря ставили, когда последний раз спросила про дату, мне ответили - 22 декабря... как она так считает- я хз...но вот как то считает. Ты не волнуйся, тебя этот момент не пройдет мимо! главное готовь себя морально, ну и  физически. И конечно не забывай про приготовления в роддом))))

0
26.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

вот именно приготовилась и теперь дождаться не могу когда же уже я рожу

0
26.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Белгород

тут осталось то немного, терпи уж, малыш чувствует всё. мы вчера над именами издевались с мужем, смеялись, придумывали новые, так малой мне устраивал на ночь глядя за это))))

0
27.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

это хорошо что он за что то вам устраевает,а мне не зачто по ночам спать не дает вообще приходится днем дождаться момента когда он спит и тоже хоть чуть чуть поспать,но сегодня он мне побольше времени дал аш с 12дня и да 3.40 вот так он уже капризничает,а что будет когда родится

0
27.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Белгород

 классно! значит у тебя скорее родится (мне так каж-ся)))) я если спать очень хочу, мне ничто не мешает, даже его выкрутасы))

0
27.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ИЗНАЧАЛЬНО МНЕ ТОЖЕ НЕЧЕГО НЕ МЕШАЛО,А ТЕПЕРЬ ОН ТАК СИЛЬНО ПО РЕБРАМ СВОИМИ НОЖКАМИ И РУЧКАМИ КАТАЕТ ЧТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО ПЛЮНУТЬ И УСНУТЬ Я НЕ СМЕЯТСЯ НЕ КАШЛЯТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ РЕБРА БОЛЯТ КАК-БУДТО СЛОМАНЫЕ

0
27.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Белгород

ну ничего, потерпи, нам немного осталось, недельки бегут быстро, вроде только узнала, что будет чудо, а тут уже...так что ничего не остается, как потерпеть ) потом будут радости ночной жизни ;)

0
27.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мне тоже акушерка поставила срок на 17 декабря,а узистка сказала 27 декабря.Вот когда теперь ждать,на что расчитывать???Новый год в роддоме чтоли придётся отмечать???

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

да не дай бог!я вот надеюсь что новый год буду встречать дома с семьей с мужем и с моим уже родившемся мальчиком,чего и тебе желаю!

0
23.11.2008
???? ой

Похожие записи