Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ну ответьте

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Это по развитию ребеночка ставят. У меня тоже на две недели разница была и это нормально, родились на 4 дня раньше, очень здоровенькими.

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

всмысле раньше чем по акушерскому или по узи

0
22.11.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Чем по акушерским. В норму входят 38-42 акушерские недели. Только 5 процентов женщин рожают в денб ПДР. Так что все это не суть важно, сам ребеночек решит, когда ему появиться!

Легких родов и здоровенького малаша!!!

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

а то я думала что мне еще 5нед ходить по узи же 34-35 а по акуш.всего 3 нед,но у меня еще же прежд.созрев.плаценты

0
22.11.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А какая степень? У меня в 30 недель уже 2-3 было и ничего доносила.

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

3 степень,а тебе актовегин в уколах не назначали?

0
22.11.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Сказали это лишнее, но я в таблетках пропила, менее эффективно, чем укол, но все-таки!!

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

меня конечно радует что укол это хорошо но больнооооооооооо

0
22.11.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ничего, это полезно и тебе и малышу!!!

0
22.11.2008
Юль4ик
Владик, 17 лет 6 месяцев Белгород

У меня первое ПДР 14го декабря ставили, когда последний раз спросила про дату, мне ответили - 22 декабря... как она так считает- я хз...но вот как то считает. Ты не волнуйся, тебя этот момент не пройдет мимо! главное готовь себя морально, ну и  физически. И конечно не забывай про приготовления в роддом))))

0
26.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

вот именно приготовилась и теперь дождаться не могу когда же уже я рожу

0
26.11.2008
Юль4ик
Владик, 17 лет 6 месяцев Белгород

тут осталось то немного, терпи уж, малыш чувствует всё. мы вчера над именами издевались с мужем, смеялись, придумывали новые, так малой мне устраивал на ночь глядя за это))))

0
27.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

это хорошо что он за что то вам устраевает,а мне не зачто по ночам спать не дает вообще приходится днем дождаться момента когда он спит и тоже хоть чуть чуть поспать,но сегодня он мне побольше времени дал аш с 12дня и да 3.40 вот так он уже капризничает,а что будет когда родится

0
27.11.2008
Юль4ик
Владик, 17 лет 6 месяцев Белгород

 классно! значит у тебя скорее родится (мне так каж-ся)))) я если спать очень хочу, мне ничто не мешает, даже его выкрутасы))

0
27.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ИЗНАЧАЛЬНО МНЕ ТОЖЕ НЕЧЕГО НЕ МЕШАЛО,А ТЕПЕРЬ ОН ТАК СИЛЬНО ПО РЕБРАМ СВОИМИ НОЖКАМИ И РУЧКАМИ КАТАЕТ ЧТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО ПЛЮНУТЬ И УСНУТЬ Я НЕ СМЕЯТСЯ НЕ КАШЛЯТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ РЕБРА БОЛЯТ КАК-БУДТО СЛОМАНЫЕ

0
27.11.2008
Юль4ик
Владик, 17 лет 6 месяцев Белгород

ну ничего, потерпи, нам немного осталось, недельки бегут быстро, вроде только узнала, что будет чудо, а тут уже...так что ничего не остается, как потерпеть ) потом будут радости ночной жизни ;)

0
27.11.2008
Atamanka Suzi
Сюзанна, 17 лет 6 месяцевМилана, 13 лет 2 месяца Москва

Мне тоже акушерка поставила срок на 17 декабря,а узистка сказала 27 декабря.Вот когда теперь ждать,на что расчитывать???Новый год в роддоме чтоли придётся отмечать???

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

да не дай бог!я вот надеюсь что новый год буду встречать дома с семьей с мужем и с моим уже родившемся мальчиком,чего и тебе желаю!

0
23.11.2008
???? ой

Похожие записи