Войти
жду мальчика, 39 неделя Стерлитамак

ой

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У меня от магнезии сейчас,спустя полтора года в попе твердая шишка.Которая на похудевшей попе торчтит!:(((

0
22.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ужас,а почему врачи то что говорят

0
22.11.2008
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Образовалась спайка.Она давно не болит,но живет себе своей жизнью......Магнезия-это такое отвлекающее средство,боль от укола такая,что забываешь,все ,что тебя беспокоило раньше!:))))

0
22.11.2008
Москва

Мне и актовегин кололи, и магнезию ( ее вообще  дважды в день ). Для меня по сравнения со схватками все эти уколы - ерунда.))

А от шишки  ( опухоли ) надо капустный лист прикладывать. Оч помогает...

0
22.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Если актовегин и магнезию ставить капельницей,то это соверенно не больно :))))    Может,твой врач посоветует дневной стационар,где тебе прокапают? спроси!:))

0
23.11.2008
ну ответьте кому не лень

Похожие записи