Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

?

åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

http://www.babyblog.ru/user/vartui/28590

у меня так бвло, а вообще у кого как, у меня капельками было кровь с белой слизью, но не длинной

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

а через сколько родила после пробочки

0
22.11.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

пробка начала отходить 6, а родила 10 :)))

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

числа или часа

0
22.11.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

числа :)))

0
22.11.2008
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

и комочком может.сгустком скажем так.прозрачным.

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

ну не это было не прозрачное

0
22.11.2008
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

а как?белесое?

0
22.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

желтовата-белая

0
22.11.2008
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

ну,видимо это она) поздравляю! еще немножко)

0
22.11.2008
ну вот и вопрос я разваливаюсь

Похожие записи