а обязательно прбка должна быть сопелькой длиной или она может выйти камочком
http://www.babyblog.ru/user/vartui/28590
у меня так бвло, а вообще у кого как, у меня капельками было кровь с белой слизью, но не длинной
0
22.11.2008
Ответить