привет!не пойму че за беда посижу за комп.или еще где встаю и у меня в тазу или в копчике не понятно короче постоянно такой глухой хруст,что это такое не знаете?
Не засиживайся долго. Лучше походи, постой в коленно-локтевой позе или полежи. Это уже тазик трещит от давления головки.
Готовится... Скоро все закончится и будет уже не помечтать о долгом сидении за компом...
0
27.11.2008
Ответить