ELENA Стерлитамак прием привет всем!сегодня до кавыляла до жк,сказали все отлично и что голова опустилась и плотно прилегла к тазу, вот мне интересно это значит что я совсем совсем скоро рожу или нет?так хочется Посмотрите еще 20 записей на эту тему я разваливаюсь не понимаю Похожие записи 38,4 недель. Опустился ли живот 40 недель, а роды не начинаются Опустился или нет? скоро или еще нет ? история одних сказочных родов:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027