Войти
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

не понимаю

Ирина
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Иркутск

У меня 39,5 недель как как набирала, так и набираю, за последнюю неделю +1 кг...((((

0
29.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

я вчера ходила на прием мне сказали что набрала 600гр.и то что большинство сбрасывают,а я как обычно

0
29.11.2008
Ирина
Кирилл, 17 лет 6 месяцев Иркутск

Вот и мне вчера тоже самое сказали....

0
29.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

да ну их ,моя родня этих врачей уже перепосылала очень далеко,они говорят что раньше не чего такого не было все делали что хотели и нечего родились же здоровые, вот и я плюнула уже на все, все равно осталось чуть чуть

0
29.11.2008
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

У меня 39 неделя и я похудела на 700гр.и в жк сказали к приближению родов,и вот уже второй день ничего не лезить,пью хотя бы кефир,ведь надо еще такую фигуру тоскать,не лезит и все

0
28.11.2008
ELENA
даниил, 17 лет 6 месяцев Стерлитамак

клева а я как набирала так и буду наверно набирать уже 17кг набрала а еще 2нед.осталось

0
28.11.2008
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

ну ничего страшного потом все бросишь,ведь организм у всех разный

0
29.11.2008
светлана
Артем, 17 лет 6 месяцев Москва

да....похудеть сейчас нам только снится :-)

у меня 40-я неделька а поправилась на 18 кг....каждый раз пытаюсь настроится на разгрузочный день....а все по кругу...особенно вечером и ночью....холодильник лучший друг.

А еще живот болеть начал со вчерашнего дня.... тянет. Думаю ну не надо много в себя пихать, вдруг рожать....хи...хи ...на легке ведь лучше, а нет, усе мысли правильные а дела.....эх.

0
28.11.2008
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня 39,5, как набирала, так и набираю и ни сколько не меньше. Мне кажется, что я уже никогда не остановлюсь, страшно даже)))))

 

0
28.11.2008
Наталья
Игорёк , 17 лет 6 месяцев Москва

И у меня 39.5, а я опять поправилась на 1 кг!!!! Может мы просто бегимотики???

0
28.11.2008
прием схваткасчиталка

Похожие записи