эх моя огромная проблема, ну как так, я прям как зебра, только не везде,а только на груди.....прочитала в какой-то группе что мумие помогает,девочки кто-нибудь пользовался если да то в течение какого времени памогла и как вы им пользовались?спасибки
эх тоже читала еще читала что кофе тоже помогает там его что то типа молят потом на тело наносят крем а поверх втирают кофе в течении 10минут и смывают тоже не факт
А у меня до Б ьыли растяжки на груди,а щас смотреть тошно,как стиралка ребристая вся!)))я очень переживаю,что они останутся и ничем от них не смогу избавиться((( Если узнаете что,напишите...может кто и знает средство борьбы с этой напастью.
контрактубекс помогает. но не уверена, что можно при ГВ
Давай-давай!!!!Исправляй растяжки....Есть крем Авент,он 50 р стоит.
долго ты думала...я же тебе давно уже написала ты уже за регистрировалась и только отвечаешь
тоже самое бедра и грудь и неговоря о том что уменя 1ый размер иребенок отттттттянул даже такую масюсенькую грудь смотреть тошно аж что делать незнаю
таааааааааааааак понятнооооооооо не одна я такая ни че девчонки крепитесь мы от них избавимся........надеюсь............