Войти
Мама мальчика (4 месяца) Стерлитамак

как вы считаете?

Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Прикормы вводят как и прививки здоровому малышу. То что уже ввели продолжай, а с новым пока обожди.

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

мы как ввели так и отменили,сейчас думала начать,так че с сопельками нельзя?

0
28.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Если просто сопельки и общее самочувствие хорошее, то можно. Не болейте!!!!

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибочки.....ну скажи мне все таки что мне первое ему вводить?

0
28.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Если он у тебя мало прибывает, то можно кашки, дети их лучше едят. Начни с гречи, можно молочной, тк сынок ест смесь. Я вообще для начала купила Малютку с гр мукой и начала с нее. А если веса достаточно начни с овощей : кабачок например.Не жди что он охотно набросится на еду, давай пробовать. Пока это не еда, а знакомство с пищей. Посмотрела твое местонахождение на карте. У меня в Красном Ключе родственники живут. Это далеко от тебя? В другую сторону от Уфы.

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ОООООООО ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛА О ТАКОМ,А ВООБЩЕ НАМ ДО УФЫ НА МАШИНЕ 1.5-2ЧАСА,А ОТ УФЫ ДО  КРАСНОГО КРЕСТА СКОЛЬКО НЕ ЗНАЕШЬ?

0
29.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Ну значит далеко. Я на карте высмотрела. До Кр ключа от Уфы час езды вроде...

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ДА ТАК-ТО НЕ ДАЛЕКО.....

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

А СКОЛЬКО ОВОЩЕЙ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДАВАТЬ И СКОЛЬКО ВООБЩЕ ПОТОМ МАКСИМУМ,НУ В СМЫСЛЕ ДО СКОЛЬКО ГР ПРИБАВЛЯТЬ ПОСТЕПЕННО

0
29.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск

Начинаешь с чайной ложки. К концу недели доводишь до 150 мл (если столько съест), в след недельку можно другой овощ добавить. Объем 150 мл. Всего привыкаем 2 недельки, а потом можно и кашки вводить, продолжая есть овощи.

0
29.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

мне кажется - ДА! Потому что первый зуб - это первый сигнал к готовности малыша к твердой пище.

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибочки сейчас подумала...у него каки стали зелеными и твердыми интересно это тоже на зубы))))) и с такими каками тоже наверно можно,как считаешь?

0
28.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

а на стул я никогда не обращаю особого внимания, т.к. на ГВ любой стул НОРМАЛЬНЫЙ, воть

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

ну да у вас то гв((((

0
28.04.2009
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

посоветуйся с вашим врачом....

0
28.04.2009
сопли ужас

Похожие записи