Войти
Мама мальчика (4 месяца) Стерлитамак

ужас

Мама троих (17 лет, 13 лет, 13 лет) Пенза

А я почему-то не очень верю этой девушке...Просто в таких случаях на интернет-форумы не пишут, не до этого вообще... Напоминает эта история пару уже написанных тут, которые много шума наделали...

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

да я не знаю правда или нет просто как то  представила вообще эту ситуацию  плохо стало,да и деньги уже отправила не много конечно,но все же,да если честно я почему то верю мне кажется я бы тоже писала звонила куда угодно лижбы набрать денег,да и подруг бы подключила...да впринципе не знаю все равно если правда то помогла если нет то на их совести

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

а кто тут уже шум наделал,а то я еще не вкурсе?

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

я кстати сейчас у помошников спросила могут они как нибудь проверить,правда это или нет...жду ответа сейчас от них

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ссылку дай, пожалуйта!

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

оооооо сейчас найду если опять

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак
0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

спасибо

0
30.04.2009
как вы считаете? НОЖКИ

Похожие записи