сегодня прочитала тут у девушки статейку о помощи и в шоке после этого.......не дай бог кому такое ттт....я не могла это не написать- просто проверяйте с самого рождения ребенка тем более когда у него чуть желтенькое личико...у нас в начале тоже самое было,но ттт обошло стороной,а я даже и не думала что это может быть так опасно...
всем здоровья!!!!!