Войти
Мама мальчика (4 месяца) Стерлитамак

НОЖКИ

Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Не заморачивайтесь.Ребенок еще совсем маленький,ноги то совсем слабенькие еще.Как только сам вставать начнет,сразу все само собой исправится)))У меня ребенок еще месяц назад одной ногой косолапил(щас норм),ноги были колесом-щас прямые(в смысле,форма ног),а ноги до сих пор может лежа скрещивать и поджатыми держать(как младенец).Отличный ребенок!Всему свое время!

0
01.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Стерлитамак

спасибо...успокоили








0
01.05.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

У моей дочурки так было с самого рождения. И при любом раздевании я массировала эту кривую лапку, делала ее ровно, пяточки массировала. Спустя полтора месяца уже вижу улучшения.
То ли массажик помог, то ли само выравнивается - непонятно.
Но думаю и вам массажик не помешает...

0
02.05.2009
Мама девочки (17 лет) Шостка

это вегетатика слабая,у нас так было,делали 10 массажей у специалиста,теперь сама делаю,хвойные ванны

0
02.05.2009
ужас беби ситтер

Похожие записи