по ночам мой сынуля спит по 3 часа потом просыпается я ему бутылочку в рот и дальше спать,вообщем за ночь мы просыпаемся 2 раза,но последнее время он просыпается в 3 ночи и гуляет час или 1.5,а сегодня он проснулся в 3 ночи и до 6 утра мы не спали,потом проснуля через 2 часа...я больше так не могу и так не высыпаюсь а он еще по 3 часа гуляет...девочки пожалуйста посоветуйте что ему подавать чтоб он лучше спал,зубки не намечаются и так уже 6 штук,какает нормально я уже незнаю на что съезжать
все больше не могу
Может его кормить чуть больше обычного?Моя подруга так делала ,давала чуть больше обычного и ребенок спал всю ночь
0
25.08.2009
Ответить
я и так пытаюсь но он сколько обычно кушает столько и съедает больше не ест....
0
25.08.2009
Ответить
Есть капли Баю-бай.их обычно дают раньше возраста который там написан.вот я знаю что 7мес. малышу мои знакомые давали по 1 капле на ночь.
0
25.08.2009
Ответить
Тула
Есть кашки специальные перед сном и чаи от них детки спят как убитые.
0
25.08.2009
Ответить