скажите пожалуйста(если кто знает)купила подарочный сертификат в косметологию на 2 тыс в подарок знакомой...,а сейчас думаю, а что туда может войти и на сколько раз это же наверно очень мало?подскажите плиззззз,а может ссылка есть на какой нибудь прайс лист косметологии в башкирии чтоб посмотреть сколько чего стоит
Я в Ювенте делала шоколадное обертывание,массаж лица,педикюр,маникюр,маску на волосы и стрижку за все отдала 3600р.Я думаю что нормально сертификат на 2000р.на обертывание точно хватит и на маникюр и на массаж лица)))(это я приблизительно).
0
25.08.2009
Ответить