Войти
Виктория
41 год Мариуполь, Украина
На сайте с 08.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
29
записей
15
друзей
1
подписчик
Потница, аллергия или "цветение"????

Уже недели 3 у нас сыпь. Начиналось все с сыпи на щечках с белой головкой, добавилась мелкая сыпи на шейке, подбородке и потом спустилась на грудь. Врач сказала потница, но на щеках слышала что ее не бывает. Так что сомневаюсь в компетентности врача. Другой врач сказал что аллергия. Пропила я супрастин, соблюдаю диету, исключили молочку и рыбу с курицей. Но пока результатов нет. Что делать не знаю(((

Мама девочки (14 лет) Мариуполь
Поедем утром за дочуркой!

Пишу с вечера, т.к. утром не до того будет. Едем с вещами в роддом утром. Надеюсь рожу. Хотелось бы чтоб само началось.....Перехаживать нельзя, плацента созрела уже давно, боюсь малышке плохо в животике уже. Треники по прежнему есть, пробка вроде еще не отошла, хотя мазня была. Посмотрим что нам завтра скажут. Страшно капец как. Но мы прорвемся!!!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Мариуполь
Скоро в роддом)))

Вот и осталось совсем чуть-чуть. 2 мая на осмотре сказали что шейка мягкая и раскрытие 1 палец. Треники регулярные, поясницу тянет часто. Но пробка не отошла еще. 6 мая сказали с вещами приходить уже. Перенашивать нельзя, т.к. ранее созревание плаценты. Будет как раз 40 недель. Вот теперь боюсь что стимулировать начнут. Как можно ускорить процесс самой? Погулять подольше, в ванной накануне погрется....? Хочу чтоб само началось.

Мама девочки (14 лет) Мариуполь
Как проверяют состояние сетчатки?

Девочки, такой вопрос, у меня миопия ср.степени. 32 недели, была у окулиста в поликлинике. Проверили зрение и приборчиком каким-то посмотрел. И все. Я говорю это вы сетчатку смотрели? Он сказал да, и все хорошо. Но как мне рожать не написал нигде. Я вообще сомневаюсь что это он сетчатку смотрел. Мне кажется так глазное дно смотрят. Может в частную пойти, чтоб наверняка уже все проверили? Кому как смотрели сетчатку?

Девочки, всем спасибо. Я поняла что мне не то что надо смотрели. Как-то у нас вообще не серьезно относятся к этому вопросу. Надо идти в частную клинику!

Мама девочки (14 лет) Мариуполь
Подойдет ли на выписку в мае?

Девочки поскажите, родимся мы в начале мая. Погода непредсказуема бывает. Обычно у нас уже +15 примерно, но все может быть. На выписку хочу комплектик, боди с длинным рукавом, штанишки и кофточка на кнопочках, она двойная, шапочка и ледик флисовый. Он не очень плотный. Вот и переживаю чтоб лялька моя не замерзла. Как думаете? Или еще в пеленку фланелекую замотать? а шапочку теплее надо или нет?

Мама девочки (14 лет) Мариуполь
Девочки, помогите заполнить табличку с размерами одежды.

Одни фирмы маломерят, другие большемерят. Я думаю это будет полезная информация для многих кто не может определится с выбором размеров. Для себя выбрала 3 фирмы. Кое-что уже заказывала и замерчики знаю. Если не тяжело замеряйте свою одежку этих фирм, я брала для примера слипы.

Дашенька
14 лет 1 месяц