Уже недели 3 у нас сыпь. Начиналось все с сыпи на щечках с белой головкой, добавилась мелкая сыпи на шейке, подбородке и потом спустилась на грудь. Врач сказала потница, но на щеках слышала что ее не бывает. Так что сомневаюсь в компетентности врача. Другой врач сказал что аллергия. Пропила я супрастин, соблюдаю диету, исключили молочку и рыбу с курицей. Но пока результатов нет. Что делать не знаю(((







