Вопрос о наболевшем(((ужасно хочу подстричься,не могу больше ходить и смотреть на себя с длинными волосами.Тем более сейчас лето,жарко будет.Да и вообще давно хочу перемен!!!Подскажите есть такое суеверие,что нельзя стричья при Б.Почему?????????? Так можно или нельзя?Кто стригся при Б?