Войти
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Температура тела 38? Что делать

Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
Нет ни в коем случае аспирин нельзя!!!!! Лучше попробывать народными методами  сбить температуру, ну а если не поможет тогда к врачу!!!! Но никакие таблетки сейчас нельзя, малыш совсем маленький и идет закладка всех органов!!!!
0
13.08.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ацетиловая кислота это ж не аспирин.?
0
13.08.2010
Мария
Валерия, 15 лет 5 месяцевЮлия-ангелок наш, 18 лет Курган
Ацетилсалициловая кислота - это аспирин!!!!! Действительно лучше малины с медом и под одеяло, пропотеешь хорошеньк и температура спадет!!! ну все равно к врачу надо будет, надо же узнать в чем причина!
0
13.08.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
скорее из-за горла оно покалывает.
0
13.08.2010
растирать тело уксусом разбавленным с водой.. это сбивает температуру!!
0
13.08.2010
Это аспирин) Лучше чай с медом, малиной, в крайнем случае парацитамол
0
13.08.2010
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
наверное, надо к доктору обратиться - мало ли, от чего... здоровья вам!
0
13.08.2010
Первое УЗИ Можно ли на сроке 8 нед.? лечить горло? Вот только чем?

Похожие записи