Срок беременности 8 недель сегодня с утра поднялась температура 38, мама говорит что б я выпила ацетиловую кислоту, можно ли ее при беременности?
Нет ни в коем случае аспирин нельзя!!!!! Лучше попробывать народными методами сбить температуру, ну а если не поможет тогда к врачу!!!! Но никакие таблетки сейчас нельзя, малыш совсем маленький и идет закладка всех органов!!!!
0
13.08.2010
Ответить
Ацетилсалициловая кислота - это аспирин!!!!! Действительно лучше малины с медом и под одеяло, пропотеешь хорошеньк и температура спадет!!! ну все равно к врачу надо будет, надо же узнать в чем причина!
0
13.08.2010
Ответить
Это аспирин) Лучше чай с медом, малиной, в крайнем случае парацитамол
0
13.08.2010
Ответить
наверное, надо к доктору обратиться - мало ли, от чего... здоровья вам!
0
13.08.2010
Ответить