Качество конечно неочень так как фоткала на телефон))) Вот оно счастье увидеть 2-е заветные полосочки))
Ура наконец чудо случилось)))
Спасибо за поздравление, а вам большой ААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааППППППППППППППППППППппппппппппппппппЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧчччччччччччччччХХХХХХХХХХХХХХХХХХХхххххххххххххххххИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииииииииииииииииииии..................................... от нас мокрый при мокрый и очень заразный)))
0
21.01.2010
Ответить
Легкой вам беременности и родов!!! Берегите себя и малышика!!!