Войти
Вика
39 лет Мелитополь, Украина
На сайте с 17.12.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
83
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
Обо мне

Мама шла купить себе новенькую шубку,

и ажурное бельё, и на выход юбку,

и излюбленный парфюм, и колье на шею,

- ну, и что придёт на ум из галантереи...

Еле добралась домой, волоча пакеты.

В них лежали - Бог ты мой! -

меч, два пистолета,

и хоккейные коньки,

и футбольный мячик...

Потому что у нее

есть ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!

4
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
...

 Взрослые! Если грустите, 

Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите: 
В капельках или в драже. 

Пару цветных витаминок, 
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок 
Прямо по лужам гулять. 

В ваших глазах отразится 
Небо такой синевы… 
Солнцем, травинкой и птицей 
Будто бы станете вы. 

Снова деревья большие, 
Хочется петь и играть! 
… Может, вы даже решите 
Больше детей не ругать? 

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ… 
Жаль, что про чудо-лекарство 
Мамы не знают пока. 

Но не беда! Слава Богу, 
Вместо чудесных затей 
Взрослым придут на подмогу 
Смех и улыбки детей!
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
понимаю что глупый вопрос, но все же...

Скажите, если градусник упал и стукнулся об стол, но он весь вроде целый, ртуть вроде на месте, значит не разбился??? если бы разбился, то были бы осколки, правильно? или ртуть может как то выбежать, а градусник, при этом останется целым???

простите за глупый вопрос, но у меня паника((

9
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
Подскажите название!
Хочу стрижку типа такой image

image

Вопрос Как она называется??? или как правильно обьяснить мастеру, что мне нужно именно это, а не горшок какой-нибудь???

заранее спасибо

 

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
Посоветуйте музычку для ДР!

День рождения у моего папы, нужны танцевальные песенки для гостей, слишком модное и клубное не подходит, тк танцевать будут кому за 40, да и золотое кольцо им еще рановато. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.

 

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
Посоветуйте телефончик пожалуйста!!!

Я себе уже  всю голову сломала, хочу сенсорный телефончик!! Муж обещает на ДР подарить у меня есть месяц для выбора! Сейчас у меня Нокиа 6131 уже лет 5 наверное, пережила она многое!! Сыночек и ронял ее об пол, так что разлеталась на 3 части, и обписивал и погрыз всю - работает! Правда иногда стала выключаться, видимо батарея уже не выдерживает. Новый выбираю между Samsung GT-S5830 Galaxy Ace

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь
...

У меня пропало счастье.

Обыскали мы весь дом.

Нет за шторой, под кроватью,

в кухне нет и под столом.

Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,

Там свернувшись как калачик,

мой сыночек сладко спит.

Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))

2
Артем
17 лет 8 месяцев
Владислав
12 лет 8 месяцев