Мама шла купить себе новенькую шубку,
и ажурное бельё, и на выход юбку,
и излюбленный парфюм, и колье на шею,
- ну, и что придёт на ум из галантереи...
Еле добралась домой, волоча пакеты.
В них лежали - Бог ты мой! -
меч, два пистолета,
и хоккейные коньки,
и футбольный мячик...
Потому что у нее
есть ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!
Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.
Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.
В ваших глазах отразится
Небо такой синевы…
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.
Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
… Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?
Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ…
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.
Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!
Скажите, если градусник упал и стукнулся об стол, но он весь вроде целый, ртуть вроде на месте, значит не разбился??? если бы разбился, то были бы осколки, правильно? или ртуть может как то выбежать, а градусник, при этом останется целым???
простите за глупый вопрос, но у меня паника((


Вопрос Как она называется??? или как правильно обьяснить мастеру, что мне нужно именно это, а не горшок какой-нибудь???
заранее спасибо
День рождения у моего папы, нужны танцевальные песенки для гостей, слишком модное и клубное не подходит, тк танцевать будут кому за 40, да и золотое кольцо им еще рановато. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.
Я себе уже всю голову сломала, хочу сенсорный телефончик!! Муж обещает на ДР подарить у меня есть месяц для выбора! Сейчас у меня Нокиа 6131 уже лет 5 наверное, пережила она многое!! Сыночек и ронял ее об пол, так что разлеталась на 3 части, и обписивал и погрыз всю - работает! Правда иногда стала выключаться, видимо батарея уже не выдерживает. Новый выбираю между Samsung GT-S5830 Galaxy Ace
У меня пропало счастье.
Обыскали мы весь дом.
Нет за шторой, под кроватью,
в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись как калачик,
мой сыночек сладко спит.
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
