Когда же он кончиться????!!!! Постоянное ощущение подташнивания, ужасной усталости... Утром приходиться рано вставать, чтоб отвести дочку в садик, так обратно идешь-просто кажется упадешь сейчас, так голова кружиться..((( А по лестнице подниматься на 3 этаж... Чувствую себя 80тилетней старушкой по здоровью.
И так уже 1.5 месяца..
Мама двоих (17 лет, 19 лет)
Санкт-Петербург
ох, у меня это было год назад... а теперь вспоминаю с удовольствием даже этот тяжёлый период!)) он закончится - это точно! а быть мамой двоих деток - это целый океан счастья!!!!!!!! гораздо лучше, чем с одним! и, как это не абсурдно звучит, - с двумя легче, чем с одним первым, скоро сами увидите!))))) терпения, здоровья Вам! и почаще обнимайтесь со старшей!))
0
28.11.2009
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Вот такие проявления токсикоза у меня прошли ровно в 11 недель. Как по книжке! Я была счастлива.
0
02.11.2009
Ответить