Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Токсикоз

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

ох, у меня это было год назад... а теперь вспоминаю с удовольствием даже этот тяжёлый период!)) он закончится - это точно! а быть мамой двоих деток - это целый океан счастья!!!!!!!! гораздо лучше, чем с одним! и, как это не абсурдно звучит, - с двумя легче, чем с одним первым, скоро сами увидите!))))) терпения, здоровья Вам! и почаще обнимайтесь со старшей!))

0
28.11.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!!!!!!!
0
03.12.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Вот такие проявления токсикоза у меня прошли ровно в 11 недель. Как по книжке! Я была счастлива.

0
02.11.2009
Депрессия Услышала сердцебиение.

Похожие записи