Так здорово, сегодня на приеме у врача, она слушала мой живот специальным приборчиком, и на весь кабинет было слышно как сердечко стучит!!! Очен ровно, отчетливо. Врач с медсестрой даже поразились, что на таком сроке и так красиво стучит..
Ой, так здорово! первое настоящее доказательство беременности)))
Мама мальчика (19 лет)
Москва
этот звук прекрасней любой мелодии)) к концу беременности есть одна процедура - кладут в кабинет, включают прибор и в течение часа записывают стук сердечка малыша...а ты лежишь и балдеешь))))))
0
19.11.2009
Ответить