Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 16 неделя Санкт-Петербург

Услышала сердцебиение.

Мама мальчика (19 лет) Москва

этот звук прекрасней любой мелодии)) к концу беременности есть одна процедура - кладут в кабинет, включают прибор и в течение часа записывают стук сердечка малыша...а ты лежишь и балдеешь))))))

0
19.11.2009
Токсикоз Тазовое предлежание.

Похожие записи