Тазовое предлежание.
успокойся у меня тоже самое было, не перевернулся было плановое кс, я была в сознании ,ниче страшного, операция ровно 15 минут
А на каком сроке прокесарили?У меня та же участь,но незнаю когда положат?Врач за естеств роды прописал диету.У вас не пробовали сначала самим родить?
Не волнуйтесь! У меня в тазовое дочка стала на 34 неделе, а перевернулась назад на 36. Но я делала упражнения. Попробуйте и вы. Ложитесь на спину на пол и, подняв руки вверх над головой, тянитесь медленно в длинну. Потом переворачиваетесь на бок. Нога, та что под собой, прямо, а та, что вверху - сгибаете и поджимаете к груди и полежите так минутку. Потом опять на спину и все заново.
посторайся сама по бокам понажимать ( потолкать) на малышку!!!! меня так сестра помучила( играла с лялей в животике) и на утро 8 марта ляля перевернулась головой вниз!
моя дочка тоже перевернулась перед родами в 30-ых неделях. Не обязательно с тазовым кесарево, если плод маленький и бедра большие то сама родишь