Девочки, кто-нибудь подскажет, что за анализы на АФП и ХГЧ? Я так поняла это как развивается плод? Или не правильно поняла...Теперь аж 23 на явку...переживаю...
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
если первое скрининг-узи было хорошим,то переживать не стоит. Кровь так же скрининг на паталогии развития плода
0
14.03.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ноябрьск
На узи сказали, что патологий не обнаружено... Узи было хорошее... Господи..Поседеть можно)) Хоть бы всё хорошо было..
0
14.03.2012
Ответить

