Войти
жду девочку, 22 неделя Ноябрьск

Вчера сдала кровь...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
если первое скрининг-узи было хорошим,то переживать не стоит. Кровь так же скрининг на паталогии развития плода
0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ноябрьск

На узи сказали, что патологий не обнаружено... Узи было хорошее... Господи..Поседеть можно)) Хоть бы всё хорошо было..

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ну вот и не стоит переживать)
0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ноябрьск

Спасибо, постараюсь!

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
вот и правильно,не за что =)
0
14.03.2012
Мама девочки (13 лет) Ноябрьск

Анализы хорошие!

0
25.03.2012
Очень, очень тебя жду цветочек мой! Колит бок((((

Похожие записи