Войти
Виктория
37 лет Ноябрьск, Россия
На сайте с 29.02.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
21
запись
3
друга
0
подписчиков
Виктория
Виктория, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск
Счастье..

Я подарю тебе дочь. Она будет как ты точь-в-точь.

У неё будут твои глаза и мои руки,

И столько безумных идей в голове,

Что мы никогда не умрём со скуки.

У неё будет много игрушек:

Кукол, мишек, собачек, других безделушек.

Она будет проситься к тебе на колени,

пока я буду на кухне лепить вам пельмени.

Она будет самой красивой девочкой на свете,

В её волосах будет путаться ветер,

А в глазах (которые твои) будет солнце, яркое-яркое,

И смех ручейком заливистым, сладким.

Будет хватать тебя ручонками за уши и хохотать от души...

… Не спеши ухмыляться. Я же вполне серьёзно.

Дети – они, знаешь ли, лучше взрослых.

Я буду плакать от счастья, глядя, как вы катаетесь по кровати,

Играя, кидаясь друг в друга подушками.

Мы станем с ней лучшими в мире подружками,

А ты – любимейшим нашим папой.

По-моему, придумано не слабо.

А главное, это совсем не сложно.

Я подарю тебе дочь.… Можно?

Виктория
Виктория, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск
Мы танцуем))

Моя девочка стала так пинаться, что создаётся впечатление растёт "Плесецкая"Видимо тесновато ей уже становится.. Ещё стала где сонное сплетение бить, и дышать тяжелее. Завтра на явке спрошу должно так быть или нет. Девочки может кто-то знает?

Виктория
Виктория, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск
Я тебя, родная дочка, всякую люблю!

Дочь взяла альбом семейный, долго изучала-
Надо же, как я меняюсь, я не замечала...
Посмотри, здесь у меня хитрые глазенки,
А вот тут я хохочу весело и звонко.
Вот насупилась сердито, тут гляжу упрямо.
Где тебе я больше нравлюсь? Отвечай же мама!
Обняла ее рукою, тихо говорю:
Я тебя, родная дочка, всякую люблю!

Виктория
Виктория, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск
Доченька)))

Были на узи сегодня...Всё хорошо! ДевочкаДоченька моя..мой ангелочек... Господи, какое же это счастье..472 гр.счастья у меня в животике! Такая красивая...Самый мой любимый человечек на свете!!!

Виктория
Виктория, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск
Я люблю тебя моя крошка)

Счастью этому не ждать преграды, Ты так близко, ты живёшь во мне! Больше в жизни ничего не надо, Лишь прислушаться и думать о тебе. Я тебя во сне уже целую; Говорю; хотя, скорей, шепчу, Чтобы не пугать мою родную. Посторонним о тебе молчу. Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша! Для меня толчки твои – награда, Ты не бойся больно сделать мне. Сколько шевелений, как я рада – Знаками общаешься уже! Я тебя всегда пойму, поглажу; Ты ответишь ласковой волной, Покопошишься немного, ляжешь. Обниму тебя, комочек мой. Ручками прикрыв малютки-глазки, На УЗИ ты пряталась от нас, Маленькое чудо наше, сказка, Как же не расплакаться в тот час. Слёзы радости от нашей встречи, Ты уж за вторжение прости В тайный мир твой, маленький кузнечик; Главное – здоровенькой расти! Вся такая хрупкая, родная, И бывает страшно за тебя, Только ты не бойся, дорогая, Доченька любимая моя! Ведь возможностей намного больше Дал Господь, чем кажется порой. Ты расти во мне и спи подольше, Набирайся сил, котёнок мой!

Виктория
Виктория, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск
Колит бок((((

Четвёртый день колит правый бок. Почему? на этот вопрос мне не ответила моя Г...Думаю может на узи сходить. Девочки, у кого-нибудь такое было на 18-19 недели? Что это может быть... ?

Виктория
Виктория, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск
Вчера сдала кровь...

Девочки, кто-нибудь подскажет, что за анализы на АФП и ХГЧ? Я так поняла это как развивается плод? Или не правильно поняла...Теперь аж 23 на явку...переживаю...

6
Виктория
Виктория, 13 лет 10 месяцев Ноябрьск
Очень, очень тебя жду цветочек мой!

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои...
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь...
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне!
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести!
Заклинаю! Молю тебя!!! Только рости!!!!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что с тобой только счастье найдем!!!

Виктория
13 лет 10 месяцев