я долго ждала свои посылочки с браслетами. какие-то оказались мои и я буду их теперь носить с удовольствием, какие-то не подошли по размеру, ну, и были те, которые совсем мнене понравились.
на руке фотать сложно, поэтому, покажу свои браслеты несколько иначе)




а вот мой фаворит)))


ну и на мне выглядит это примерно так))

