Войти
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

С Днем Рождения меня)))

Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

О!! как это прекрасно! в такой светлый праздник! Я поздравляю тебя, оставайся тренди, легкости бытия с сыном и в семье, всего самого добного)))

PS меня можно с Пасхой поздравить-хихихи))

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

Мария, спасибо большущее)) ты меня очень понимаешь)

а тебя поздравляю с Пасхой)) не знаю, говорят ли у вас, но тем не менее - Христос воскрес!

0
09.04.2012
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Во истину, спасибо))

мне кажется, мы на одной волне)) я тебе еще пожелаю хорошо отметить начало твоего личного года!

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо))  про волну я тоже так хотела написать))

0
09.04.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва
Виктория!С Днем рождения!Желаю тебе сбычи всех мечт и хорошего настроения каждый день!
0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

Алена, спасибо)))) сегодня с настроением точно все вери велл))

0
09.04.2012
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

ну вот,чтоб каждый день таким был:)))и еще и подарки и цветы дарили:)

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

дааа, подарки и цветы сегодня уже начали поступать))

0
09.04.2012
Евгения
Москва

С Днем Рождения, дорогая Виктория! Желаю тебе и твоим близким наикрепчайшего здоровья, оставайся такой же замечательной женщиной с большой буквы Ж и радуй нас тут, на babyblog =))

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

Женечка, большое спасибо)) буду стараться почаще писать о прекрасном)

0
09.04.2012

Вика, поздравляю! Ты молодая, красивая и целеустремленная! Что еще надо?

Здоровье не помешает, и легко вставать по утрам :-))

С днем рождения!

0
08.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

Каюша, ты же знаешь, на много не надо, лишь бы здоровье крепкое  и все остальное было))))) а остальное - ерунда))))

пока у меня каждое утро прекрасное) подъем в 10 рядом с лббимым сыном - это сказка))

0
09.04.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Ух сколько нас овнов=)))))))Викуль С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

даа, овны дело хорошее)) чем больше, тем лучше! спасибо)))

0
09.04.2012
Лена
Плюшенька, 15 лет 7 месяцевДанечка, 24 года 3 месяца Фрязино

Юхууу праздник продалжается)))) С днем рождения дорогая!!!!!! всего самого хорошего, будь счастлива

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

люблю тебя))))) сильно-пресильно))

0
09.04.2012
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет Москва

С днем рождения!!!!Пусть все желания исполнятся и мечты все сбудутся!!!! Пусть твои мужчины только радуют и носят тебя на руках!!!

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое-прибольшое))) в этом году я и правда ощущаю, что хоть года и идут, но они приносят столько радости благодаря моим близким

0
09.04.2012

С днем рождения, Вика!!!
любви, счастья и семейного благополучия! 

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ириша))) очень приятно)

0
09.04.2012
Татьяна
Сынуля, 17 лет 9 месяцев Москва

Вика, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, любви и пусть сбудутся все мечты!

0
08.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо за теплые слова)

0
09.04.2012
Оля+Маша
Маша, 15 лет 5 месяцев Москва

C днем рождения! ПОбольше времени на себя и на любимые дела!

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

дааа, Оля, это так мне актуально!! большое спасибо!

0
09.04.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва

С днем рождения,красотка!пусть мечты сбываются!

0
09.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

аааа, спасибо))))))))) будем над мечтами работать)

0
09.04.2012
marusya
Принцесса, 14 лет 11 месяцев Москва

С днем рождения!!!!

0
08.04.2012
Виктория
сладкий пупсик, 15 лет 7 месяцев Москва

Большое спасибо)))

0
09.04.2012
Деним. Рубашки Для светлого праздника- Пасха!

Похожие записи