Войти
Швец Виктория
49 лет Москва, Россия
На сайте с 10.09.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Беженцы из Донецкой области.

Меня зовут Вика, родилась и живу в Москве. Мой муж родом из Донецкой области Украины, и в связи с последними событиями там- мы вывезли оттуда его маму и брата с семьей (жена родит через 3 месяца и сын 13 лет). Сняли квартиру в Красногорске.

Квартира в ужасном состоянии, требует серьезного ремонта (другую не потянем пока по финансам), своими силами начали ремонт. Пока разобрались только с сантехникой, на очереди всё остальное.

Обратились к сообществу отдам даром, потому что денег на ремонт и мебель катострофически не хватает, а хочется чтобы люди бросившие у себя на родине всё, жили в человеческих условиях (за квартиру платить и прокормить их у нас хватит).

Будем рады если нам смогут отдать что-то из бытовой техники, мебели, стройматериалы оставшиеся от ремонта, посуда...и т.д.

Будем благодарны если Вы сможете нам отдать что-то ненужное Вам. Спасибо за понимание.