Девочки, подскажите, судя по всему сбился цикл после стимуляции и стал 24-25 дней
это вообще нормально или нет?
всегда был 28 - 30 дней, а тут прям начала переживать, уже который цикл 24-25 ней, может гормонов не хватает
Девочки, подскажите, судя по всему сбился цикл после стимуляции и стал 24-25 дней
это вообще нормально или нет?
всегда был 28 - 30 дней, а тут прям начала переживать, уже который цикл 24-25 ней, может гормонов не хватает