Всем привет!
Давайте все-таки попробуем отчитаться, несмотря на проблемы с загрузкой картинок. Предлагаю делать это через фотохостинг радикал, после загрузки картинки туда, копируете код из 6-го пункта списка кодов ("Картинка в тексте") в то место комментария, где должна быть картинка. На самом деле все быстро и просто, так что отговорки в виде "ББ глючит" не принимаются. )) Как обычно, отчитываемся до вечера 3-го числа.
И картина этого (точнее, уже прошедшего месяца) - "Июньское великолепие" Т. К. Стила, 1920 год, американский импрессионизм (оказывается, в Америке он тоже был))) ).
