Ну, что сказать... Все работы, хоть их было и не очень много, оказались на достойном уровне. Даже мне самой было невероятно трудно выбрать, какую из них назвать лучшей. Борьба тоже была очень напряженной, несколько работ буквально до последних минут голосования шли, что называется, ноздря в ноздрю. И вот голосование позади, победитель определился, и с совсем небольшим отрывом от остальных участников им становится...

...становится...

...становится
Наталья
с работой под номером 3:

Поздравляем! )))
К сожалению, у меня сломался компьютер, поэтому пока пост без диплома для победителя и без фото приза. Надеюсь, Наташа не обидится. Жду адрес в личку. ))
Всем спасибо за участие и за голосование!