В сообществе тишина, лето наступило... Покажу для разнообразия свою последнюю работенку. Вообще переделка старых вещей для меня дело новое, никогда раньше этим не занималась, но моя дочь очень придирчива к штанам, все-то ей неудобно и некрасиво, поэтому когда ее практически единственные джинсы, которые она согласна иногда надевать, приказали долго жить, это была трагедия. Джинсы вот такие (фото из интернета, но у нас были точь-в-точь такие же):

А тут у меня и кружева подходящие нашлись, и водорастворимая канва давно ждала своего часа, так что звезды сошлись и получилось вот что:


Конечно, вышивки тут не особо много, но все же, где еще хвастаться, как не в любимом сообществе? ))) И детальки:

По-моему, получилось даже лучше, чем было. )) Дочь довольна. ))
Всем удачных летних выходных. ))