Всем привет! Вышиваю сейчас вот такой набор от "Риолис":

Вышиваю по остаткам, досталось мне тут на бб. И пары цветов мне на второй отшив чуть-чуть не хватило. Все подобрала по своим имеющимся дома остаткам, кроме самого темного красного цвета. Даже собралась было купить эти нитки, был у нас в Самаре один магазин, где я всегда покупала нитки "Риолиса" в таких случаях, но в этом году его закрыли, с владельцем мне никак не удалось связаться.
Так вот, может, кто-то тоже вышивал этот набор и у вас остались остатки? Мне нужен только один этот цвет. Понимаю, что шансов мало, но вдруг?