Войти
Vika
42 года Варшава, Польша
На сайте с 25.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
383
записи
100
друзей
16
подписчиков
Vika
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Благотворительный аукцион

Метрика выполнена в технике "счетный крест", размер 21х17, возможны голубая и розовая цветовая гамма, а также меньший размер готовой работы при сохранении аналогичной картинки (засчет более мелкой канвы). Срок исполнения - до 1 месяца. Отправка почтой. 100 % предоплата (фото квитанции о переводе на благотворительный счет).

Стартовая цена 300 руб.

В цену входит только канва с вышитой картинкой без рамы и паспарту.

image

 "Правила ведения торгов: Торги проводятся с 9.00 1 марта до 21.00 14 марта . Желаюший приобрести мою работу и помочь Алине Гоконаевой, в комментариях назначает цену, за которую он готов приобрести лот. Стартовая цена 300 рублей, минимальный шаг 50 рублей. Т.е. каждый новый комментарий увеличивает стоимость работы минимум на 50 рублей. Назвавший наибольшую сумму (на момент окончания торгов), оплачивает работу путем перевода денег на счет родителей маленькой Алины (реквизиты банка можно уточнить на сайте программы ЧП на НТВ. После осуществления перевода в комментариях добавляет фото или скан квитанции о переводе, и пишет мне свой адрес в ЛС. После чего я отправляю работу Вам, доставка осуществляется за мой счет. Участвующим в торгах необходимо подписаться на данное сообщение. Подробнее о проведении аукциона можно прочитать здесь."

Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Что меня бесит в робинах

Вот в первый день весны что-то мне подумалось написать ругательный пост про робины. Это не в адрес вышивальщиц с бб, не в адрес кого-то конкретно, просто ковыряю щас один робин на другом сайте и матом ругаюсь громко. Итак, что меня бесит:

Vika
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Флешмоб

Достался мне от image•●♥♪♫★Мария★♫♪♥●• с буквой С. Ну что ж, поехали:

1. Светлана - так зовут мою маму.

2. Сыр - один из моих самых любимых продуктов.

3. Самара - мой родной город.

4. Спать - хочется постоянно. Моя мечта - это хотя бы раз проснуться САМОЙ без будильника и без того, что разбудили.

5. Социология - моя нынешняя специальность в аспирантуре.

6. Скандинавия - регион, в который больше всего хотелось съездить. Почему-то туда меня тянет даже больше, чем туда, где море и тепло.

7. Суббота - самый нелюбимый день недели. Все дома, ходят на ушах и не дают ничего делать, а впереди еще такое же воскресенье...

8. Св. Валентин со своим днем на носу. Очередной праздник, который я проведу не так, как хочется и мечтается. Уже нет сил каждый раз стараться, из кожи вон лезть, чтобы превратить праздник по календарю в праздник для семьи.

9. Спорт - то, без чего на самом деле не могу жить и очень надеюсь скоро снова им заняться.

10. Самолет - в свои 27 лет не летала ни разу. И не собираюсь! )))

Ну, будут еще желающие?

9
Vika
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Подарок

Вот такой подарок я приготовила для внучки одной знакомой. Рисунок показался очень необычным - Дед Мороз не среди снегов, а среди зелени. И даже опушка на рукавах у него не белая и на голове цветущий венок!

Сшито полностью вручную, так что думаю, получилось неплохо, хотя пара косяков все-таки есть.

image

5
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Спасибо нашей Снегурочке!

Только я не знаю, кто это! ))) Естественно, мы сразу же подарок распотрошили, а хозяин квартиры, куда пришла посылка, так быстро оприходовал коробку, что я не успела посмотреть, от кого она была. Только заметила, что Наталья из Германии! Так что, Наталья, отзовись! ))

А вот и подарок:

image

Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Ну неужели так сложно?

Хотя бы раз провести конкурс по-нормальному? Я всегда очень хорошо относилась к нашему уважаемому модератору Вишенке и мне казалось, что девочки, которые недовольны тем, как она проводит конкурсы, слегка преувеличивают.

Мне как-то не приходило в голову, что если из раза в раз (иначе говоря, из года в год) к ведущему конкурсов есть претензии, виноват в этом как раз таки тот, к кому есть претензии. Как в анекдоте - если третий муж, и снова бьет по роже, то дело в роже...

Короче говоря, обидно мне, что я сначала долго не могла понять, приняли меня в число участников или нет, потом Света долго не давала знать, дошла ли моя работа, потом все-таки выяснилось, что дошла. В итоге голосование идет во всю, а своей работы я НЕ ВИЖУ. И не недо сейчас рассыпаться в извинениях и добавлять мою работу - того количества голосов, которое она могла бы набрать, она уже не наберет.

Короче, все как всегда. Через одно место, блин...

Vika
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Я фигею от этой страны...

Каждый раз, когда я приезжаю в Россию, я испытываю шок...

Как у нас в Варшаве. Пробка. Конкретная пробка, все стоят, впихнуться некуда по определению. Едет скорая. Картина пробки менятеся кардинально. Все расступаются. На газон, на трамвайные пути, куда угодно, притираются друг к другу с точностью до милиметра. Скорая проезжает.

Как в Москве. Увидела из окна только что. Средне забитая Нижняя Масловка, движение уплотненное, замедленное, но оно есть. Машинки себе едут, между ними ну корпуса два поместится точно. По крайнему ряду едут две скорые одна за другой, со включенными сиренами. Перед ними машины, штук 8 едут по их же ряду. Никто, я повтоярю, НИКТО даже не чешется,чтобы подвинуться!!! Места до фига, возможностей до фига, никто не торопится уступать ряд скорым с сиренами! Скорые ташатся, сирены ревут! Занавес.

Вроде фигня, но меня это поразило до глубины души.

НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В РОССИИ!!! Не хочу болеть в России! Родина-уродина, иначе не скажешь!!!

8
Vika
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Йу-хуууу! )))))

Наконец-то, с четвертой попытки за последние 3 месяца (в разные, правда, заведения) я наконец-то поступила в аспирантуру! Сама! Вот просто с улицы пришла и поступила! Все-таки где-то это возможно, а то я уже перестала в это верить! )))

Все равно, конечно, жаль, что не поступила туда, куда хотела, но рада, что хотя бы куда-то удалось пристроиться! )))

Ё-мое, а жизнь-то налаживается! ))

Дочечка
17 лет 4 месяца
Сыночек
9 лет 10 месяцев