Войти
Vika
42 года Варшава, Польша
На сайте с 25.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
383
записи
100
друзей
16
подписчиков
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава
Получили подарок!

Спасибо Акимовой (?) Яне, все очень понравилось! Пожалуйста, отзовись, наша феечка, хотим тебя лично поблагодарить! Трусы, правда, оказались велики (но это ничего, главное, что не малы!), но и им нашлось применение, ребенок их даже САМ надел! )))

Ниже фото. Видно плохо, но там было два моточка пряжи (суууупер! я такой еще не пробовала вязать, в наших европах такого рукодельного разнообразия нет, так что очень нужная вещь!), набор маленьких динозавриков, две книжечки, трусишки и связанная сумочка! Ребенок с сумочкой ходил весь вечер, носил в ней мамин телефончик, прямо как большая девочка!

Еще раз спасибо! ))))

image

4
Сироп

Вот, варю клубничное варенье. И почему-то у меня получается очень много сиропа. Сахара кладу 1:1, довожу до кипения два раза, в третий раз варю 5 минут. Я ведь правильно делаю? Что нужно делать, чтобы сиропа не было столько же, сколько самого варенья? Это вопрос номер раз.

И вопрос номер два: можно ли сам пустой сироп без ягод закатать в банки? Наверно, можно, просто на всякий случай хочу удостовериться.

2
Получили! )))

Подарок от феи AлёнаAлёна!

image Все очень понравилось, собственного полотенца у дочки как раз не было, так и не купили за полтора года! ))) А целое семейство покемонов - это, подозреваю, забава минут на 40 - пока каждого вытащит и рассмотрит! ))) Проснется и будет играть. Большое спасибо! ))) {#super_smilies086}

4
Хочу испечь кекс

Вот, а по рецепту надо 150 гр маргарина. А у меня тока 100. И еще есть масло. Но делать тесто на масле меня жаба душит, да и маргарин надо куда-то пристроить. Так вот, ничего, если я смешаю 100 гр маргарина и 50 гр масла? Или надо полностью или то, или то? Или тут как-то пропорции изменятся? Просто я в выпечке не особо разбираюсь.

Спасибо!

7
Может, кто-нибудь помнит такой сериал?

Шел очень-очень давно по ТВ, лет 10 назад, а то и больше. Не помню ни названия, ни сюжет толком. Но точно не латиноамериканское мыло. Речь там шла о частной, на несколько комнат, домашней гостинице, которая располагалась в особнячке. Вот про хозяев этой гостиницы, о постояльцах... Комедийный, очень смешной. Кажется, в названии этой гостинице, а может, и в названии самого сериала было слово "башня". А может, и не было... Больше ничего не помню... (((

Может, кто помнит название?

Дочечка
17 лет 4 месяца
Сыночек
9 лет 10 месяцев