Спасибо Акимовой (?) Яне, все очень понравилось! Пожалуйста, отзовись, наша феечка, хотим тебя лично поблагодарить! Трусы, правда, оказались велики (но это ничего, главное, что не малы!), но и им нашлось применение, ребенок их даже САМ надел! )))
Ниже фото. Видно плохо, но там было два моточка пряжи (суууупер! я такой еще не пробовала вязать, в наших европах такого рукодельного разнообразия нет, так что очень нужная вещь!), набор маленьких динозавриков, две книжечки, трусишки и связанная сумочка! Ребенок с сумочкой ходил весь вечер, носил в ней мамин телефончик, прямо как большая девочка!
Еще раз спасибо! ))))



Все очень понравилось, собственного полотенца у дочки как раз не было, так и не купили за полтора года! ))) А целое семейство покемонов - это, подозреваю, забава минут на 40 - пока каждого вытащит и рассмотрит! ))) Проснется и будет играть. Большое спасибо! ))) 


