Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 41 неделя Кривой Рог

Прибавка за 10 дней 4 кг.!!!

Мама мальчика (16 лет) Одесса

Ой это отеки..У мя так же было))ненарадовалась что потеряла кг и потом мес не набрала ни одного.Как за 10 дней +2 кг я афигела..

А можно посидеть денек скажем на диете (только фруктики и овощи) ну или там еще есть варианты разгрузочгых дней и сто пудов минус 1кг за день будет ато и 2...У меня как жара так ноги сардельки а пару дней шел дождь и было прохладно так они сдулись аж сморщились ..так клево было.

0
18.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Да в том-то и дело, что я не отекаю, по крайней мере снаружи! Ноги косточки одни (врач в ЖК сама говорила "чё выдумываешь у тебя там одни кости"), и руки с лицом нормальные. Все говорят, что похудела. Думаю может внутренние отёки, кажись такие бывают.

А на диету мне и садится то не надо, я уже 1,5 месяца почти ничего не ем (пропал аппетит), только фрукты и вода. Вот на квас присела, думаю нужно закрывать с этим делом, он же дрожжевой, а то и детя выростет на нём!

0
18.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Нет нет,диета это не изза прибавки в весе.Это если имеются отеки то они уходят.

0
18.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

А чё ж тогда у меня?

0
18.07.2009

Проверьте отёки!!

0
18.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а как их проверить?

0
18.07.2009

например по ногам. Если вы прибавляете 4 кг за 10 дней, значит развиваются отеки. Обязательно в ЖК

0
18.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

А вы специалист? Отёки внутренние могут быть?

0
18.07.2009

Отеки развиваются в следствии падения уровня белка в крови. Вообще это не очень хороший симптом, жидкость может скапливаться где угодно

0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну вот я как раз и боюсь таких дней когда за 2 недели прибавка 0, а потом сразу +2800!!! Как это не понятно! Но я уже поняла что затишье это значит потом проявится... точно вода, жарко же.. все пройдет.. , не волнуйся:)))

0
18.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Да и я думаю, что вода, т. к. почти не ем! Вот в понедельник пойду и всё узнаю, но завтра кол-во жидкости сокращу к минимуму это точно!

0
18.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Это водичка!!!Пипец!

0
18.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Ой, водичка! А как же без неё в такую жару!!! У нас сегодня 39 было, на рынок ходила 2 раза. Жара пипецнуться можно!!! Благо кандёр поставили, так хоть в обед поспала по-людски!!!

0
18.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Нас в поталогию по этому поводу загребли. Водичка,блин!!!

 

0
19.07.2009
Сюрпрайз!!! Вопрос?

Похожие записи