Мдааа! Не успела я нарадоваться тому, что уже как месяц вес не набираю, даже 600гр. на "минус"!!! Как сегодня взвесившись обнаружила прибавку +4 кг.!!!и это за 10 дней!!!
В понедельник на приём в ЖК, думаю врач будет в "ауте"! Хоть бы не закончилось всё госпитализацией! Куча дел ещё не сделано!