Нас сейчас 108 беременяшек на 38 неделе! Интерессно, а сколько доходит до 40 недель!!!!!
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ОГО! так много??? А я думала мы все знаем друг друга... что человек 20 нас.. мы же все разговариваем.. откуда же 108... я столько не знаю.. хотя тут с 12 недели.
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кривой Рог
Да вот посмотрела статистику и сама ужаснулась!!! Просто многие тихонечко сидят и посты читают, а 20, это самые активные!!!
0
24.07.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Макеевка
Так мого? Я думала человек 20-25, по крайней мере те, кто часто здесь общается между собой.
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кривой Рог
Да вот посмотрела статистику и сама ужаснулась!!! Просто многие тихонечко сидят и посты читают, а 20, это самые активные!!!
0
24.07.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Кривой Рог
Да, да!!! Сегодня уже 106! А завтра уже и меня не будет (39 начнётся)!!!
0
25.07.2009
Ответить