Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Кривой Рог

Статистика

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ОГО! так много???  А я думала мы все знаем друг друга... что человек 20 нас.. мы же все разговариваем.. откуда же 108... я столько не знаю.. хотя тут с 12 недели.

0
24.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Да вот посмотрела статистику и сама ужаснулась!!! Просто многие тихонечко сидят и посты читают, а 20, это самые активные!!!

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Макеевка

Так мого? Я думала человек 20-25, по крайней мере те, кто часто здесь общается между собой.

0
24.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Да вот посмотрела статистику и сама ужаснулась!!! Просто многие тихонечко сидят и посты читают, а 20, это самые активные!!!

0
24.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Прикол! Так много! 

0
24.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Да, да!!! Сегодня уже 106! А завтра уже и меня не будет (39 начнётся)!!!

0
25.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Ого.Точно))

0
24.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Отож, и я так сразу сказала!!!

0
24.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Одесса

Ну такое часто бывает)Девочки есть зарегятсяи сидят читают стесняются)А есть те что просто не успевают читать или писать тут.

0
24.07.2009
Гигиеническая помада!!! Хочу как слон - не хочу рожать!!!

Похожие записи