Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 42 неделя Кривой Рог

Хочу как слон - не хочу рожать!!!

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

О мне тоже нравится image, причем вообще все и ожидание и подготовка, мелочи. В эту беременность я тоже в разы активней на тех же сроках. И тот же страх, потому что теперь то я знаю, что хоть это и тревожный период, но не сравнится с тем, что ждет после родов. Теперь по-другому смотришь на все. С другой стороны втянемся, будем радоваться своим малышам, нацеловывать их... и всеже жаль расставаться с пузиком) такое это необыкновенное состояние!

0
26.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Вот-вот! Я тоже так думаю, тем более это последняя неделя или две с животиком в ЖИЗНИ!!! (больше не планируем детей), но не зарекаюсь!

0
26.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Челябинск

И  меня похожая история. Я дмаю, кто второй(третий...) раз рожает, все так. Щас свобода и младенчику хорошо)))) А дальше...image. Да ещё и с ревностью старшенького бороться...

0
26.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Да-да, и это тоже!!!

0
27.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

+1 душа уже есть,время летит,а дела у меня совсем не движутся,вроде все готово,но не собрано.Кажется будто еще все это будет так не скоро,единственное  что,я сильно подустала,хочется быть постройней и полегче.

0
26.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Рада видеть в своих рядах!!! Будем вместе ходить в слоновом стаде (или как там оно называется) !!!!

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет) Оренбург

Конечно есть )))) из марафеда только волосы покрашены, и нифига ничего не собранно в роддом!!!!

0
26.07.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кривой Рог

Поздравляю, хотя нет, наверное, сочувствую - присоединяйся!!!

0
26.07.2009
Статистика Напоминание....

Похожие записи