Войти
Мама троих (14 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

про Тёмочку ))) (с)

Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
Ахахахаххахаха ржу не могу остановиться!!!!!!!!!!! Вот это ржака реальная)))))))))))))))))))))))))))))) Можно к себе утащить?? Пожалуйста!!!!))))
0
19.06.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ну конечно! сама утащила)))
0
19.06.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск
спасибище)))))))))))
0
19.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
по фотке узнаю своего сына! Он тоже любит втихоря стащить ёршик и почистить унитаз))))) ЧИСТЮЛИ)))
0
19.06.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да, и унитаз "почистит", и мусор "вынесет", и наполнитель у кота "поменяет")))
0
19.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Супер!!! Постоянно каками занимаются эти карапузы :) 
0
19.06.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
image
0
19.06.2011
Мама девочки (16 лет) Сургут
рифма суперская!!!!! вот они какие наши детки!!!=)
0
19.06.2011
Мама троих (29 лет, 20 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да. только успевай ловить )))
0
19.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таллинн
К слову, разетки от детских шаловливых пальчиков можно легко закрыть специальными штучками - затычками, и волноватся не надо будет...

А поэма хороша!
0
19.06.2011
цвет ауры Васино отношение к брату

Похожие записи