Войти
планирую беременность Екатеринбург

2 года планирования.Что не так то ?

Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

Вы знаете, иногда просто не судьба с определённым человеком. У меня с бывшим мужем больше года не получалось, хотя оба обследовались и оба здоровы. Конечно всякое в жизни бывает, в нашем случае вот так.

Со вторым мужем на второй цикл планирования получилось, сразу.

0
26.01.2023
планирую беременность Екатеринбург

barsilina, Я про это думала, сказала вслух что может мы не подходим друг другу? и может нам провериться на совместимость? он слушать не хочет про это.... Я слышала такие истории, но я хочу с ним и мне так грустно что пока не получается

0
26.01.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Оберхаузен

Виктория , если у вас все хорошо в отношениях, то возможно это просто такое испытание и ваш малыш придёт к вам, но чуть позже 🥰 нужно постараться отпустить ситуацию, хотя сложно

0
27.01.2023
Мама мальчика (3 года) Волгоград

6 лет планирования и обследований. Итог направление на эко с диагнозом бесплодие неясного гинеза. Сейчас жалею только о том, что не пошла раньше. Я всё надеялась, раз оба здоровы должно само получится

0
26.01.2023
планирую беременность Екатеринбург

Аня, в сравнении мои 2 года...это не так много , не хочу тоже затягивать, и куда? Мне 36 , через 4 месяца 37... хочу еще побыть молодой мамой , а не сразу бабушкой для своего ребенка ...

0
26.01.2023
Мама двоих (12 лет, 4 года) Екатеринбург

2 года планирования ВБ с удалением трубы, 2 года ЕБ, рождение дочки. А потом 8 лет ожидания - 4 протокола ЭКО, но я дождалась. Боритесь за свою детку, надеюсь она к Вам скоро придет.

0
26.01.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Скорейших вам // 🙏

0
26.01.2023
планирую беременность Екатеринбург

Евгения, Спасибо!

0
26.01.2023
Подготовка к инсеминации

Похожие записи