2 года планирования, пройдены разные клиники, врачи.. анализы в норме, проходимость, гормоны. Как и все кто не может забеременеть задаюсь вопросом, почему?? Что не так то ?
6 месяцев хожу в Перинатальный центр, что встать на очередь на ЭКО из лечения только стимуляция летрозолом, и понимаю это будет такая долгая история...Одна благодарность, что оттуда отправили к психотерапевту, она мне поставила голову на место, если кратко не сходить с ума в дни овуляции, не винить мужа и скандалить, что б это было в первую очередь про удовольствие...
Обратились в ЭКО центр, поставили анемию, отправили на гистероскопию, там проблемы с эндометрием выяснились.. Назначила дюфастон, эстрожель
В обоих клиниках, говорят, да тонковат эндометрий на шанс есть, надо пробовать.
Вот задумалась про инсеминацию, начиталась много всего, и хороших и неудачных историй. Мы сдали уже анализы, сделали криоконсервацию, она ждет "своего часа". Завтра иду на прием , если по УЗИ все в норме то надеюсь в этом цикле сделаем.
Поняла сейчас , написала и как то легче... как высказалась всем Вам , такими вещами не со всеми поделишься. Слышать всё будет хорошо, всё получится сил нет.... не каждый поймет, когда 2 года каждый месяц проходишь через разочарование ......