Девочки, Б 18.4 недели.
До узи 3 дня, но мне что-то волнительно.
Вчера начались тянущие боли внизу, больше справа, иногда и слева появляются, усиливаются, когда сижу (а работая сидячая, но я встаю все равно).
это нормально для моего срока? Или все таки идти к врачу?
Пысы: выделений примерно неделю (+-) стало
Девочки, начиталась тонну статей, что рыбу есть нельзя, мол можно кучу всего подхватить.
А семги захотелось слабосоленой аж до слез. До Б ела переодически, так же как икру красную и суши (икру на новый год, как полагается🤣)
Муж успокаивает, мол если так сильно хочу - то надо съесть в пределах разумного и не мучать себя
Девочки
лежу на сохранении, 12/13 недель
пару дней назад пошли прозрачные выделения, врач сказала купить тест (при том не прокладку, а полоску) - сделали - слабо положительный.
но, в зеркалах все чисто, на узи шейка в норме, зев закрыт.
но выделения идут. И тест этот с этим результатом.
м