Войти
Виктория Фурса
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.06.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
2
друга
1
подписчик
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
ГТТ, первая б

Девочки, скоро на ГТТ.
Расскажите, как подготовиться? Может что исключить нужно?и вообще в целом как процедура проходит.

и такой вопрос, сдавать платно или ехать по направлению из жк к черту на куличики?

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Тянущие боли

Девочки, Б 18.4 недели.
До узи 3 дня, но мне что-то волнительно.
Вчера начались тянущие боли внизу, больше справа, иногда и слева появляются, усиливаются, когда сижу (а работая сидячая, но я встаю все равно).
это нормально для моего срока? Или все таки идти к врачу?
Пысы: выделений примерно неделю (+-) стало

2
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Слабосоленая рыба

Девочки, начиталась тонну статей, что рыбу есть нельзя, мол можно кучу всего подхватить.

А семги захотелось слабосоленой аж до слез. До Б ела переодически, так же как икру красную и суши (икру на новый год, как полагается🤣)

Муж успокаивает, мол если так сильно хочу - то надо съесть в пределах разумного и не мучать себя

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Подтекание

Девочки

лежу на сохранении, 12/13 недель

пару дней назад пошли прозрачные выделения, врач сказала купить тест (при том не прокладку, а полоску) - сделали - слабо положительный.

но, в зеркалах все чисто, на узи шейка в норме, зев закрыт.
но выделения идут. И тест этот с этим результатом.
м

9
Михаил
2 года 2 месяца