Войти
Виктория
46 лет Москва, Россия
На сайте с 28.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
33
записи
37
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
ПОДРУГА. С днём рождения твою девчушку.

Знаю, ты ко мне заглянешь. Это тебе.....

http://www.babyblog.ru/user/lenta/marina-grushina2011

image smailik6.gif

«Дано нам судьбой первородное право»
Дано нам судьбой первородное право
Быть нежной женой и заботливой мамой,
И роды осилить, и грудью кормить,
И доченьку женщиной быть научить.

Пусть высшими силами будет хранима
И в жизни не только родными любима.
Дай Бог ей полета высокой мечты
И встретить подругу такую, как ты!

1
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Девочки, какую обувь вы купили деткам на слякоть?

   Посоветуйте, какую обувь купить ребёнку на слякоть ( когда снег тает и лужи).  Что прикупили своим деткам? 

Сейчас носим куому, но при +5  жарко в них и промокают . В резиновых  думаю будет холодно.

Девочки, какую обувь вы купили деткам на слякоть?

Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Как всегда, всё в последний момент.

У нас в классе так принято (возможно и у вас тоже), что на свой ДР ребёнок должен принести угощение в класс для одноклассников. 

Девочки, чем ваш ребёнок угощает одноклассников?  Как всегда, всё в последний момент.

Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
Что подарить на день рождения??? 10 лет.

    Что подарить на день рождения???  Дочке через день 10 лет. А  подарка нет.  Завтра целый день на поиски подарка. Девочки подскажите , что бы вы подарили на 10 лет. Все праздники были на больничном, да и сейчас болеем,,,,(и старшая и младшая), вот и не было совсем времени думать о подарке.

Что подарить на день рождения??? 10 лет.

Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
ДЕВОЧКИ, НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ СОВЕТАХ.

В следующие выходные  справляем д/р младшенькой. Нам 3 года. В гости ждём деток от 3-5 лет, около 8 человек. Стол для них хотим сделать отдельный от взрослых. А вот с меню пока не могу решиться.(для деток)  Ну , не все дети кушают салаты, кому то майонез нельзя, кому то жареное и т.д  Короче говоря хочется, что бы у деток на столе были и салатики и  закусочки .

Какие праздничные блюда можно сделать  для детишек такого возраста? Может кто то свои рецептики подкинет или советы.

Всем спасибо.

7
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
НАША ОСЕННЯЯ Winx

НАША ОСЕННЯЯ Winx. Перерыли со старшей дочкой весь ИНЕТ в поисках осенней поделки в садик. Идея в куклой нам очень понравилась. И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ У НАС:

НАША ОСЕННЯЯ Winx

6
Софи
15 лет 8 месяцев
Поля
22 года 5 месяцев