Ну вот, дождалась. Сегодня Вадиму 16 лет !!!
Как быстро пролетело время... Страшно подумать, ведь 16 лет назад когда я его рожала , то была всего на два года старше его сегодняшнего...Казалась себе такой взрослой и умной. Многие говорили -в 18 рано, мне было наплевать, очень хотела ребенка.
Потом 15 лет даже думать не хотела о детях, думала один вполне достаточно,я ведь в семье одна и счастлива...
В 32 уж очень пристально стала приглядываться к малышам на детской площадке, когда возвращалась вечером с работы.В 33 решила -хочу еще ребенка! Сказано-сделано! И вот у меня уже 5 месяцев как есть маленькое счастье - Максик!
Многие говорили в 33-поздно, скоро может быть внуки уже пойдут.А мне было плевать, очень хотела ребенка.
Теперь точно знаю-дети не бывают рано или поздно - ДЕТИ ЭТО КРУТО ВСЕГДА!!!
Девчонки, любите своих малышей! Ласкайте, целуйте,тискайте, балуйте, носите на руках, постоянно говорите как их любите. Не верьте , если говорят, что можно избаловать! Любви много не бывает!А через десяток или два десятка лет она (любовь) вернется к вам слихвой.
P.S.Курица, икра, шоколад , "Киевский" торт, мартини...Блин какая уж тут диета....Ведь не каждый день наши дети стают совершеннолетними....
Пусть будет здоровым и счастливым Пусть радует маму!!!
а потом после 30 нахлынуло хочу ребенка ,немножко потрудились и вот результат малыш уже 5 месяцев!!!! Хочу сказать 33 совсем не поздно вместе со мной в етом году родили две мои подруго одной 33 другой 34 у обеих первый ребенок !!!! А мамочки из них какие получились вообще над ребеночками своими трясутся температуру по поводу и без повода меряют ,к врачу надо не надо бегут одним словом сознательное материнство !!!! Посмотриш на малыша с высоты своего возраста и готова на руках носить его хоть целый день и не тяжело ,ночь не спать и не трудно . Наверное любви много накопилось
,а кого еще любить без деток и смысла в жизни нету !!!!
