Войти
Мама двоих (16 лет, 5 месяцев) Киев

Старшему шестнадцать!!!

Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!imageПусть будет здоровым и счастливым Пусть радует маму!!!image
 У меня почти такая же история .Я своего старшего родила в 22 и 9 лет рука не поднималась выбросить контрацептивыimageа потом после 30 нахлынуло хочу ребенка ,немножко потрудились и вот результат малыш уже 5 месяцев!!!! Хочу сказать 33 совсем не поздно вместе со мной в етом году родили две мои подруго одной 33 другой 34 у обеих первый ребенок !!!! А мамочки из них какие получились вообще над ребеночками своими трясутся температуру по поводу и без повода меряют ,к врачу надо не надо бегут одним словом сознательное материнство !!!! Посмотриш на малыша с высоты своего возраста и готова на руках носить его хоть целый день и не тяжело ,ночь не спать и не трудно . Наверное любви много накопилось image,а кого еще любить без деток и смысла в жизни нету !!!!
0
05.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Спасибо за поздрвление!

Это точно, детки - самое главное для женщины. Мужей, профессии  можно менять а детки -это навсегда!

0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Как здорово - сын такой взрослый! Завидую вам ! У меня у многих подруг дети уже по 12-14 лет, а я вот только первого на старости лет родила :) Но собираюсь еще и второго))
0
04.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Я только сейчас поняла-чем больше детей тем лучше. Раньше не хотела, всю жизнь предохранялась. А сознательно тяжело на это решиться.
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Да. Мне тоже хочется много. Но уже много никак не успеть. К сожалению(
0
04.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Одного еще точно успеете!!!image
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
поздравляю, как прикольно быть такой молодой мамой, такого взрослого сына!!!  представляю как сыну все завидуют))
0
04.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Спасибо. Особенно раньше,когда в 24 ведешь его в первый класс. А вот Макса поведу уже в 40.....ооооооооо жуть.....
0
04.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн
ну ты мама контрастов))) прикольно, когда ты уже одного по4ти вырастила и можно второго рожать, ведь молодая еще совсем дев4енка))) супер!!!
0
04.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
И ведь главное что уже почти ничего не помню как раньше было. Муж помнит как Вадика купали , как кормили, а я блин все так смутно помню. Теперь все как в первый раз.
0
04.09.2010
Мама девочки (16 лет) Бердянск
Поздравляю!!!image Клёво так один уже взрослый и мелкому можно больше внимания уделить. Я вот тоже ещё хочу мальчика родить но мне сейчас уже 28...эх
0
05.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Спасибо! Так всего ведь 28!image
0
05.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тверь
Привет! Суперский пост - позитивный такой :))) Молочина. что не побоялась родить второго!!!!!!!! Наши дети- наше счастье :))))))))))
0
04.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Привет! Спасибо!
0
04.09.2010
Книги по воспитанию детей. Катрюльки после баночек...

Похожие записи